25.11.2022

В Майкопском районе произошло ДТП, в результате которого 1 человек пострадал 

В Майкопском районе 25 ноября, около часу дня, между станицей Абадзехской и поселком Каменномостским, на трассе А-159 «Майкоп – Гузерипль» произошло дорожно-транспортное происшествие,

Фото: 01.мвд.рф

В Майкопском районе 25 ноября, около часу дня, между станицей Абадзехской и поселком Каменномостским, на трассе А-159 «Майкоп – Гузерипль» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек пострадал.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля «Лада Приора», двигаясь вслед за среднетоннажным грузовиком, не выбрал положенную безопасную дистанцию и допустил столкновение.

В результате аварии травмы получил водитель легковушки – 37-летний местный житель. Его доставили в больницу.

«В настоящее время по факту данного ДТП Госавтоинспекцией Майкопского района проводится проверка, с целью установления всех деталей и обстоятельств случившегося», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен.

Погружение в мир знаний — Обзор мастер-классов в МГТУ!

Вчера в Майкопском государственном технологическом университете прошли захватывающие мастер-классы в рамках VIII чемпионата «Молодые профессионалы».

«АвтоВАЗ» рассказал, когда начнется серийное производство электромобиля

РИА Новости. «АвтоВАЗ» начнет серийное производство электромобиля e-Largus на заводе в Ижевске летом текущего года, сообщил журналистам президент компании Максим Соколов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *