26.09.2022

В полицию Адыгеи в выходные дни поступило 229 заявлений

В выходные дни, 24 и 25 сентября, в полицию Адыгеи поступило 229 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 103 зафиксировано в Майкопе, а 58 - в Тахтамукайском районе.

Фото: 01.мвд.рф

В выходные дни, 24 и 25 сентября, в полицию Адыгеи поступило 229 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 103 зафиксировано в Майкопе, а 58 - в Тахтамукайском районе.

В оперативных сводках МВД зарегистрировано 6 преступлений, в том числе 1 кража чужого имущества, 1 факт мошенничества, 1 уклонение от административного надзора. Из них раскрыто 4 преступления.

Установлено местонахождение одного без вести пропавшего гражданина.

Выявлено 6 нарушений, связанных с неуплатой административного штрафа в срок.

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи выявлено 509 нарушений Правил дорожного движения, из них 31 - допущено пешеходами, а также задержано 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На территории республики зарегистрировано 1 ДТП, в результате которых 1 человек пострадал.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

5 семейных команд представляют Республику Адыгея в окружном этапе конкурса Южного федерального округа Всероссийского семейного конкурса «Это у нас семейное»

1 сентября 2023 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным был дан старт Всероссийскому семейному конкурсу «Это у нас семейное», направленному на укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений.

Британия и Франция решили создать новую Антанту

Фото: Адыгея сегодня Главы МИД Британии и Франции – Дэвид Кэмерон и Стефан Сежурне – объявили о создании «обновленной Антанты».

Лидер Федерации кавказских обществ Турции заявил о планах по сближению с Международной черкесской ассоциацией

Источник фото: www.adygheya.ru МЧА на сегодняшний день является единственной международной организацией, выражающей национально-культурные интересы адыгов России и зарубежья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *