15.03.2023

В полицию Адыгеи за сутки поступило 162 заявления о происшествиях

За сутки, 14 марта, в полицию Адыгеи поступило 162 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 75 зафиксировано в Майкопе и 38 — в Тахтамукайском районе.

Фото: 01.мвд.рф

За сутки, 14 марта, в полицию Адыгеи поступило 162 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 75 зафиксировано в Майкопе и 38 — в Тахтамукайском районе.

В оперативных сводках МВД зарегистрировано 1 кража чужого имущества, 2 факта мошенничества и 1 фиктивная постановка на миграционный учет. Из них раскрыто 2 преступления.

Выявлено 2 нарушения, связанные с неуплатой административного штрафа в срок.

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи выявлено 305 нарушений Правил дорожного движения, из них 20 допущено пешеходами, а также задержано 5 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На территории республики зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен.

Погружение в мир знаний — Обзор мастер-классов в МГТУ!

Вчера в Майкопском государственном технологическом университете прошли захватывающие мастер-классы в рамках VIII чемпионата «Молодые профессионалы».

«АвтоВАЗ» рассказал, когда начнется серийное производство электромобиля

РИА Новости. «АвтоВАЗ» начнет серийное производство электромобиля e-Largus на заводе в Ижевске летом текущего года, сообщил журналистам президент компании Максим Соколов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *