09.11.2022

В полицию Адыгеи за сутки поступило 184 заявления о происшествиях

За сутки, 8 ноября, в полицию Адыгеи поступило 184 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 70 зафиксировано в Майкопе и 48 — в Тахтамукайском районе.

Фото: 01.мвд.рф

За сутки, 8 ноября, в полицию Адыгеи поступило 184 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 70 зафиксировано в Майкопе и 48 — в Тахтамукайском районе.

В оперативных сводках МВД зарегистрировано 7 преступлений, в том числе 2 кражи чужого имущества, 3 мошенничества, 1 факт повторного управления транспортом в нетрезвом виде. Из них 3 раскрыто 3 преступления.

Задержан один подозреваемый, находившийся в розыске.

Выявлено 11 нарушений, связанных с неуплатой административного штрафа в срок.

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи выявлено 300 нарушений Правил дорожного движения, из них 22 - допущено пешеходами, а также задержано 3 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На территории республики зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека пострадали.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Информация о результатах квалификационного экзамена на право нотариальной деятельности

23.04.2024 в Нотариальной палате Республики Адыгея состоялось заседание Квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея по приему экзамена у лиц,

О принятии участия в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Адыгея

24.04.2024 заместитель начальника Управления Уджухов Азамат Байзетович и начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

Об участии и.о. начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Республике Адыгея Кондрато

22.04.2024 и.о. начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Республике Адыгея Кондратович Н.Е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *