03.07.2022

В результате ДТП в Теучежском районе Адыгеи пострадало 3 человека

3 июля, около 06.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля,

Фото: 01.мвд.рф

3 июля, около 06.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля, произошедшем на 49 километре автодороги А-160 Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск, на территории Теучежского района.

Сообщается, что прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что, находясь за рулем ВАЗ-2110, 27-летний житель Ставропольского края не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на столб и опрокидыванием.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров ВАЗа, в возрасте 19 и 26 лет, которые являются жителями Карачаево-Черкесской Республики. Оба они доставлены в медицинское учреждение, рассказали в пресс-службе регионального МВД.

Отмечается, что для обеспечения безопасности на месте работали дополнительные наряды ДПС. Движение транспорта на данном участке федеральной автодороги не перекрывалось.

В настоящее время сотрудниками полиции Теучежского района по факту ДТП проводится проверка, идет сбор материалов. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению аварии.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

О ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Адыгея на 18.04.2024

На 18.04.2024  зарегистрировано 561172 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, показатель заболеваемости 12129,9 на 100 тысяч населения.

О проводимых мероприятиях по профилактике клещевых инфекций

В связи с наступлением потепления на территории Республики Адыгея наступает активизация жизнедеятельности клещей – переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

Детский хирург из Адыгеи Ахмед Гумов удостоен высокой награды

Фото: Минздрав РА Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль Луки Крымского заведующему хирургическим отделением Адыгейской республиканской детской клинической больницы Ахмеду Гумову.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *