06.12.2022

В Тахтамукайском районе Адыгеи произошло 2 ДТП, в них пострадали 2 человека

В Тахтамукайском районе Адыгеи произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

Фото: 01.мвд.рф

В Тахтамукайском районе Адыгеи произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека. В настоящее время по этим фактам проводятся проверки.

В Тахтамукайском районе 2 декабря, около 12 часов дня, произошло ДТП с участием 2 автомобилей и скутера, произошедшем на 1 километре автодороги «Южный подъезд к городу Краснодару».

Предварительно установлено, что водитель автомобиля иностранного производства, 31-летний житель Краснодарского края, совершил разворот в неположенном месте и допустил столкновение с двигавшемся в попутном направлении отечественным автомобилем, под управлением 33-летнего жителя Краснодара. В дальнейшем от удара иномарка выехала на полосу встречного движения, где врезалась в скутер.

В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летнюю жительницу Краснодара, водителя двухколесного транспорта, с травмами госпитализировали.

В этом же районе зарегистрировано еще одно ДТП, которое произошло в вечернее время на 5 километре автодороги Краснодар – Верхнебаканский.

Предварительно установлено, что 32-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем Лада, не обеспечил безопасность дорожного движения в темное время суток и допустил наезд на припаркованный на обочине КамАЗ.

В результате аварии водителя легкового автомобиля с травмами доставили в медицинское учреждение.

«В настоящее время по двум этим фактам проводятся проверки. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению аварий», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В столице республики состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании  Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

В обособленном подразделении Управления провели заседание с налогоплательщиками в формате круглого стола

В обособленном подразделении УФНС России по Республике Адыгея провели заседание с налогоплательщиками.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *