01.06.2023

1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

"Дорогие юные жители города Адыгейска, аула Гатлукай и хутора Псекупс,  искренне поздравляю вас с первым днем лета и Международным днем защиты детей!

"Дорогие юные жители города Адыгейска, аула Гатлукай и хутора Псекупс,  искренне поздравляю вас с первым днем лета и Международным днем защиты детей!

Детство должно быть радостным и благополучным. Сделать его таким – основная задача семьи, общества и государства. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в праздничный день, всегда остаются с ними, пусть они вырастут умными, добрыми людьми, настоящими гражданами родного города, республики и страны.

Желаю всем детям  счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, больших жизненных успехов, мира и добра. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки."
С праздником!

Глава муниципального образования "Город Адыгейск"            А.Ш. Хачмамук.

Последние новости

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе Минздрава Адыгеи

В Координационном центре Главы РА состоялось совместное заседание коллегии Министерства здравоохранения республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Фото: Алексей Гусев В Координационном центре главы РА состоялось совместное заседание коллегии Минздрава республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Председатель Верховного суда Республики Адыгея  Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск нац

Сегодня  председатель Верховного суда Республики Адыгея Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *