20.03.2024

15-17 марта гимнастки Спортивно- оздоровительного клуба "Ника", под руководством тренера Н.И. Ткаченко, приняли участие в соревнованиях в г. Ставрополь "Формула успеха".

15-17 марта гимнастки Спортивно- оздоровительного клуба "Ника", под руководством тренера Н.И.

15-17 марта гимнастки Спортивно- оздоровительного клуба "Ника", под руководством тренера Н.И. Ткаченко, приняли участие в соревнованиях в г. Ставрополь "Формула успеха" .

В соревнованиях приняли участие гимнастки из г. Новочеркасск, Ростов-на-дону, Армавир, Нальчик, Махачкала, Астрахань, Будённовск, Батайск, Георгиевск, Пятигорск, Краснодар, Ессентуки, Ставрополь и др. Наши спортсменки достойно выступили и получили заслуженные награды и разряды. В категории дуэт 1-е место заняли: Алиева Эсмира, Корытченко Валерия, Шумаева Мария, Алтадукова Мадина, Ткаченко Екатерина, Серякова София, Жинтец Мария, Яхонтова Варвара. 2-е место заняли: Мангарова Полина, Чередникова Анна, Ермак Варвара, Стацюкова Анна. 3-е место заняли: Ткаченко Анна, Титова Полина. В личной программе 1-е место заняли: Мангарова Полина, Тем-Оглы Севиль, Михальченко Агния. 2-е место заняли: Корытченко Валерия, Чередникова Анна, Мачнева Самира, Краснонос София. 3-е место заняли: Алиева Эсмира, Овсеенко Виталина, Дёмина Вера, Серякова София, Селиванова Доминика, Борисова Есения, Назарян Анна, Лебедева Ника.