08.12.2022

Более 300 вопросов зафиксировали в кол-центре службы 122

Волонтеры кол-центра службы 122 с 1 декабря принимают вопросы жителей Адыгеи к Главе республики Мурату Кумпилову в рамках проведения «Прямой линии».

Волонтеры кол-центра службы 122 с 1 декабря принимают вопросы жителей Адыгеи к Главе республики Мурату Кумпилову в рамках проведения «Прямой линии».

С 1 декабря операторами зафиксировано 323 обращения к руководителю региона. Большинство вопросов, как частного, так и общественного характера, поступает из города Майкопа, а также Тахтамукайского и Майкопского районов Адыгеи.

Особо жителей республики беспокоят темы благоустройства дворовых территорий, строительства и ремонта дорог, в том числе гравийных. Также задаются вопросы о работе ЖКХ и предоставления социальных и медицинских услуг.

Задать вопрос на «Прямую линию» с Главой Адыгеи Муратом Кумпиловым можно по номеру горячей линии 122 (с 08:00 до 20:00 МСК ежедневно), через бот в мессенджере Telegram – @glava01_bot и на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

Последние новости

Цифровая кафедра АГУ примет участие в офлайн-этапе марафона «Цифровых кафедр»

В этом году в марафоне примут участие 119 российских вузов, на которых созданы и действуют цифровые кафедры, где студенты разных направлений бесплатно осваивают ИТ - профессии под кураторством реальных индустриальных партнеров.

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей

Фото: личный архив Асеты Берзеговой В Москве состоялось заседание Совета Палаты молодых законодателей.

«Адыгеяавтодор»: в  республике  отремонтируют порядка 43 км региональных дорог

Фото: архив редакции Все контракты по предстоящему в этом году ремонту региональных дорог Адыгеи будут заключены до конца месяца.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *