30.11.2022

Сегодня в администрации города прошло очередное заседание антинаркотической комиссии.

Традиционно в центре внимания – меры по повышению эффективности профилактической работы  по снижению спроса на наркотики.

Традиционно в центре внимания – меры по повышению эффективности профилактической работы    по снижению спроса на наркотики.

Комиссией проанализирована наркологическая ситуация на территории муниципалитета и эффективность реабилитационных мер среди больных наркоманией.

Рассмотрены также вопросы деятельности отдела по делам молодежи, ФК и спорту администрации по вовлечению детей и молодежи в систематические занятия физкультурой и спортом, организации и проведению мероприятий по выполнению нормативов комплекса ГТО.

Последние новости

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе Минздрава Адыгеи

В Координационном центре Главы РА состоялось совместное заседание коллегии Министерства здравоохранения республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Фото: Алексей Гусев В Координационном центре главы РА состоялось совместное заседание коллегии Минздрава республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Председатель Верховного суда Республики Адыгея  Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск нац

Сегодня  председатель Верховного суда Республики Адыгея Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *