22.03.2024

Сообщение

Администрация муниципального образования «Гиагинский район», на основании распоряжения администрации муниципального образования «Гиагинский район» от «20» марта 2024 года N 201,

Администрация муниципального образования «Гиагинский район», на основании распоряжения администрации муниципального образования «Гиагинский район» от «20» марта 2024 года N 201, «О сносе и снятии с баланса администрации муниципального образования «Гиагинский район», предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям заключить договор безвозмездного оказания услуги по сносу объекта капитального строительства, находящегося в собственности муниципального образования «Гиагинский район» в непригодном для эксплуатации состоянии» и вывозу оставшихся после сноса отходов.

Объект(ы), подлежащий(е) сносу, находится(ятся) по адресу(ам

Наименование объекта недвижимости

1

нежилое здание, площадью 291,0 кв.м., инвентарный номер, балансовой стоимостью 983536,70 рублей, нулевой остаточной стоимостью, с кадастровым номером 01:01:1100063:20, расположенное по адресу: Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Келермесская, ул. Кубанская, д.2;

Ознакомиться с Положением о порядке сноса объектов капитального строительства, признанных непригодным для эксплуатации, подлежащих сносу, находящихся в собственности муниципального образования «Гиагинский район», утвержденного решением Совета народных депутатов муниципального образования «Гиагинский район» от «27»апреля 2023 года N 76, с условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в администрации муниципального образования «Гиагинский район» по адресу: Республика Адыгея, ст. Гиагинская, ул. Кооперативная ,35, (приемная Главы), в рабочие дни с 8-00 до 12-00, либо на официальном сайте администрации муниципального образования «Гиагинский район»: https://amogr.ru/ .

Направить заявление о заключении безвозмездного договора можно почтовым направлением по адресу: Республика Адыгея, ст. Гиагинская, ул. Кооперативная ,35, либо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При себе иметь:

-для ИП: документ удостоверяющий личность, свидетельство о присвоении ИНН и ОГРНИП;

-для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, Устав организации, свидетельство о присвоении ИНН, КПП и ОГРН.

Срок приема заявлений о заключении договора – 7 (семь) календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Гиагинский район»: https://amogr.ru

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *