19.01.2023

Крещение Господне

Сегодня православные верующие отмечают Крещение Господне. По всей стране в ночь с 18 на 19 января прошли традиционные богослужения и купания в купелях.

Сегодня православные верующие отмечают Крещение Господне. По всей стране в ночь с 18 на 19 января прошли традиционные богослужения и купания в купелях.

В этот раз Крещение выпало на рабочие будни, но даже несмотря на это в храмах было многолюдно.

Праздничные мероприятия, посвященные провославному празднику Крещения Господня, прошли без нарушений общественного порядка. 

По данным подразделения охраны общественного порядка ОМВД России по Красногвардейскому району в мероприятиях приняли участие около 300 жителей и гостей района. С целью обеспечения общественного порядка в эти сутки были задействованы сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району, РДПС N3 МВД по Республике Адыгея, а также представители добровольных народных дружин.








Последние новости

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В столице республики состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании  Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

В обособленном подразделении Управления провели заседание с налогоплательщиками в формате круглого стола

В обособленном подразделении УФНС России по Республике Адыгея провели заседание с налогоплательщиками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *