25.09.2022

Помощник муфтия Асфар Мысс встретился с мусульманской общиной осужденных в ИК-2

Особое внимание осужденных священнослужители Духовного управления мусульман обратили на важность покаяния и духовного развития, необходимость критического подхода человека к искусственно создаваемым стереотипам,

Особое внимание осужденных священнослужители Духовного управления мусульман обратили на важность покаяния и духовного развития, необходимость критического подхода человека к искусственно создаваемым стереотипам, а также необходимость соблюдения обрядовой практики в соответствии с Правилами внутреннего распорядка исправительного учреждения.

Также было отмечено, что в основе ислама, как и в любой другой мировой религии, заложены идеи мира, добра, взаимного уважения людей независимо от их конфессиональной принадлежности.

Пресс-служба  УФСИН России по республике Адыгея


Последние новости

Вновь в МГТУ — Молодые профессионалы!

Сегодня в Майкопском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие VIII Открытого вузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Агентства развития профессий и навыков.

В Трудовом кодексе Российской Федерации установили гарантии супругам погибших ветеранов боевых действий

Внесенными в Трудовой кодекс Российской Федерации поправками предусмотрен запрет на увольнение супруги (супруга) погибшего ветерана боевых действий.

В Адыгее в День космонавтики провели интеллектуальную игру «РосКвиз»

В Штабе общественной поддержки к Дню космонавтики состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *