17.03.2023

В Адыгейске заложен первый камень здания новой мечети

16 марта 2023 г. в Адыгейске прошло выездное заседание Совета Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края под руководством муфтия Аскарбия Карданова.

16 марта 2023 г. в Адыгейске прошло выездное заседание Совета Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края под руководством муфтия Аскарбия Карданова.

Члены совета обсудили вопросы, связанные с подготовкой и проведением Священного месяца Рамадан, а также разные организационные вопросы.

Затем члены Совета приняли участие в торжественной церемонии закладки первого камня здания новой мечети г. Адыгейска.

В мероприятии также принял участие глава Адыгейска Азамат Хачмамук.

Напомним, что в начале текущего года Комитетом Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству выдано разрешение на строительство новой мечети.


Последние новости

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Фото: ФК "Дружба" Майкоп Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Победе» из Хасавюрта.

Майкопе состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы

Фото: Алексей Гусев На республиканском ипподроме в Майкопе 4 мая состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Священнослужитель провел профилактическую беседу о вреде химической зависимости с осужденными КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея г. Майкопа

Иеромонах Даниил поведал слушателям о том, что Бог попускает человеку попадать в сложные жизненные обстоятельства, когда другого способа исправить его жизнь нет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *