30.05.2023

В Нальчике собрались мусульманские лидеры регионов северного Кавказа

Муфтий Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края Аскарбий Карданов принимает участие в конференции «Гражданская идентичность как условие профилактики экстремизма и террор

Фото: ДУМ РА и КК

Муфтий Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края Аскарбий Карданов принимает участие в конференции «Гражданская идентичность как условие профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде».

Форум проходит в Нальчике, в Северо-Кавказском исламском университете имени имама Абу Ханифы.

«Цель форума – формирование российской гражданской идентичности молодёжи Северного Кавказа, противодействие распространению деструктивных идеологий, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений среди молодежи», – говорился в сообщении регионального ДУМ.

В работе форума принимают участие муфтии Духовных управлений мусульман Северного Кавказа, руководители вузов, ученые и представители исполнительной власти.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Команда медиков из МГТУ стала призером в международной олимпиаде «Безопасный мир»!

В Краснодаре состоялась Студенческая межвузовская олимпиада с международным участием «Безопасный мир», посвященная вопросам здорового образа жизни, диагностики и профилактики инфекционных болезней.

Адыгейское УФАС России проверило аукцион по уничтожению медицинских отходов

Адыгейская республиканская клиническая стоматологическая поликлиника провела электронный аукцион на оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов.

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево: 24 апреля - рабочий день с 8:00 до 12:00; - с 23 апреля по 1 мая - нерабочие дни; - со 2 мая офис работает в прежнем режиме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *