Выпускники Православной гимназии получили аттестаты об образовании
30 июня в Свято-Троицком кафедральном соборе Майкопа состоялся благодарственный молебен по случаю завершения обучения учащихся Православной гимназии в честь преподобного Сергия Радонежского.
30 июня в Свято-Троицком кафедральном соборе Майкопа состоялся благодарственный молебен по случаю завершения обучения учащихся Православной гимназии в честь преподобного Сергия Радонежского.
Молебен совершил руководитель Миссионерского епархиального отдела священник Сергий Малышев. В нем приняли участие директор гимназии Дьяченко Елена Александровна, преподаватели, родители, учащиеся, завершившие свою учёбу.
— Прежде всего хочу поздравить вас, дорогие выпускники, от имени нашего правящего архиерея, Высокопреосвященного Архиепископа Тихона, с окончанием учебы. Пусть те искушения, которые будут в вашей жизни, вы с легкостью преодолеете, именно благодаря тому опыту, который вы получили в Православной гимназии, где вы учились справляться с трудностями, получали советы от духовных наставников. Мира вам и в добрый путь, — сказал отец Сергий.
По завершении молебна состоялось вручение аттестатов об основном общем и полном общем образовании. В этом году в гимназии 2 выпускника 11 класса и 7 выпускников 9 класса. Из них аттестаты с отличием получили Малышева Полина и Жуйко Ольга.
Последние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев