27.01.2023

Заместитель муфтия регионального ДУМ отмечен краснодарскими властями

В Краснодаре прошло итоговое заседание представителей общественных и религиозных организаций, национально-культурных объединений, входящих в Центр народных культур .

Фото: Телеграм-канал ДУМ РА и КК

В Краснодаре прошло итоговое заседание представителей общественных и религиозных организаций, национально-культурных объединений, входящих в Центр народных культур .

Члены организации подвели итоги работы в 2022 году и наметили планы на текущий год. В мероприятии также приняли участие представители администрации Краснодарского края, муниципальных органов власти и СМИ, сообщили в Духовном управлении мусульман Адыгеи и Краснодарского края.

Наиболее активным деятелям вручили благодарственные письма. От имени заместителя губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений в Краснодарском крае муфтия по городу Краснодару, имаму Аскеру Тхаркахову благодарственное письмо вручил начальник Управления анализа и взаимодействия с общественно-политическими объединениями администрации Краснодарского края Олег Пчёльник.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Цифровая кафедра АГУ примет участие в офлайн-этапе марафона «Цифровых кафедр»

В этом году в марафоне примут участие 119 российских вузов, на которых созданы и действуют цифровые кафедры, где студенты разных направлений бесплатно осваивают ИТ - профессии под кураторством реальных индустриальных партнеров.

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей

Фото: личный архив Асеты Берзеговой В Москве состоялось заседание Совета Палаты молодых законодателей.

«Адыгеяавтодор»: в  республике  отремонтируют порядка 43 км региональных дорог

Фото: архив редакции Все контракты по предстоящему в этом году ремонту региональных дорог Адыгеи будут заключены до конца месяца.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *