08.11.2023

2 золота и 2 серебряные медали завоевали спортсмены Гиагинского клуба " Самуранг" на Чемпионате "Кубок чёрного моря" по косики каратэ.

Черкашин Александр и Васканян Инесса - обладатели золотых медалей, Калюжная Алина и Кудлаёв Илья в своих весовых категориях получили серебряные медали Кубка.

Соревнования проходили в спортивном комплексе " Витамин" в г.Сочи . Участие в них приняли более 150 спортсменов из Краснодарского края, ДНР, Ростова - на- Дону и Ростовской области, а также из Республики Адыгея.

Особенностью турнира стала военно-патриотическая работа с детьми и молодежью. Помимо захватывающих поединков турнир украсила гуманитарная выставка, организованная друзьями русской весны и ИБ «Пятнашка».