21.01.2024

Динамо (МГТУ) проиграло в первом матче Чемпионата РФ по баскетболу одноклубникам из Грозного

В Майкопе 20 января состоялся матч Чемпионата России по баскетболу.

В игре Регулярного чемпионата Динамо (МГТУ) принимало Динамо из города Грозный. Противостояние состоялась на уютной площадке Спорткомплекса "Оштен".

В обоюдо острой борьбе гостям удалось в конце встречи вырвать победу.

В первой четверти матча хозяева поля уступили гостям со счтем 9:14. Разница в 5 очков не казалась катастрафической.

После второй четверти встречи Динамо (МГТУ) сократило отставание до 3 очков. Счет 31:34 в пользу грознецев.

Третья четверть в исполнении майкопчан получилась блестящей. Хозяевам площадки не только удалось сравнять счет, но получить фору в 5 очков.

Динамо ( МГТУ) - Динамо ( Грозный) 51: 46, гордо загорелись цифры на табло по окончании третьей четверти.

Четвертая, заключительная четверть матча для гостей получилась провальной. Динамовцы из Грозного за 1 минуту 49 секунд до конца матча смогли сравнять счет в матче. А по итогу встречи гости одержали победу с разничей в 5 очков. Итог матча 60:65 в пользу Динамо ( Грозный).

Второй матч между соперниками пройдет 21 января в Майкопе.

Игра начнется в 14.00 по московскому времени в Спорткомплексе "Оштен".

Фоторепортаж о первом матче Динамо ( МГТУ) - Динамо ( Грозный) можно посмотреть здесь.

Автор: Адыгея Сегодня