«Дружба» завершила победой осеннюю серию чемпионата России
14.11.2022

В Майкопе состоялся матч 18-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов.

В Майкопе состоялся матч 18-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. «Дружба» на своем поле принимала команду ФК «Спартак-Нальчик».

Первый тайм прошел практически в равной борьбе. Обеим командам удалось провести лишь несколько атак, закончившихся ударами в створ ворот соперника. Самым опасным моментом был розыгрыш углового «Дружбой, при котором мяч попал в штангу. Первый тайм закончился с ничейным результатом 0:0.

«После перерыва рисунок игры не изменился. Было много силовой борьбы и эмоций, как и положено в настоящем кавказском дерби. Однако спортивная удача в этот раз была на стороне майкопчан. Один из немногих голевых моментов смог реализовать капитан «Дружбы» Амир Конов. Все попытки гостей сравнять счет успехом не увенчались. В итоге матч закончился победой нашей команды со счетом 1:0», – рассказали в пресс-службе майкопского футбольного клуба.

Автор: Адыгея Сегодня