03.03.2024

ФК «Краснодар» 2 марта в рамках 19-го тура РПЛ сыграет с «Рубином»

Фото: Адыгея сегодня 2 марта в рамках 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги «горожане» сыграет с казанский «Рубином».

Фото: Адыгея сегодня

2 марта в рамках 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги «горожане» сыграет с казанский «Рубином».

В зимнее межсезонье «Краснодар» провел два сбора в ОАЭ – в Дубае и Абу-Даби. Черно-зеленые провели пять контрольных матчей: победили «Родину» (3:0), «Аль-Шабаб» (1:0), «Урал» (1:0) и «Торпедо» (2:1), а также уступили «Астане» (2:4). «Быки» расстались с перешедшим в «Зенит» Ильзатом Ахметовым, но при этом усилились полузащитником Кевином Кастаньо и вингером Виктором Са.

«Рубин» провел сборы в Турции и Сочи. У казанцев больше изменений в составе: они расстались с Даниилом Кузнецовым, Артёмом Исмагиловым, Иваном Савицким, Игорем Коноваловым и Егором Сорокиным, отдали в аренду «Балтике» Виталия Лисаковича и Джоэля Фамейе, а «Кубани» – Леона Мусаева. Зато игроками «Рубина» стали австрийский форвард Дардан Шабанхаджай, 17-летний иранский нападающий Касра Тахери, а еще сербские полузащитники Богдан Йочич и Лука Биелович.

«Краснодар» провел против «Рубина» 23 официальных матча. В них "горожане" одержали 17 побед, 2 матча завершились в ничью, а в 4 играх победу праздновали казанцы.

Стало известно, что главным арбитром матча «Краснодар» – «Рубин» назначен Алексей Сухой (Люберцы). Его ассистенты – Дмитрий Мосякин (Москва) и Арам Петросян (Бронницы). Резервный судья – Александр Машлякевич (Москва).

Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Виталий Мешков (Дмитров), ассистировать ему будет Вера Опейкина (Сочи).

Инспектор матча – Сергей Мартынов (Москва). Делегат – Алексей Поляков (Люберцы).

Защитник «Рубина» Александр Мартынович – на третьем месте в истории «Краснодара» по количеству сыгранных матчей. Он провел 269 игр в составе «быков», забил 6 голов и сделал 6 результативных передач.

Защитник «Рубина» Алексей Грицаенко сыграл за «Краснодар» 11 матчей и забил 1 гол.

Напомним, что игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 2 марта. Начало – в 16:30 по московскому времени.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *