11.02.2023

ФК «Краснодар» обыграв «Ростов» со счетом 4:0 занял второе место на Зимнем кубке РПЛ

ФК "Краснодар" обыграл "Ростов" со счетом 4:0 в матче Зимнего турнира РПЛ, который проходил в Абу-Даби.

У "горожан счёт в матче открыл Кевин Ленини, передает Кубанское информационное агентство.

На 9 минуте подачу со стандарта головой замыкал Алонсо. Однако вратарь "Ростова" парировал удар краснодарского легионера, но прямо на ногу Кевину Ленини, который в падении смог добить мяч в ворота.

На 43 минуте Мозес дальним ударом удвоил счёт в матче.

На 59 минуте Джон Кордоба после прекрасного паса пяткой Йонова сделал счёт в матче 3:0 в пользу "Краснодара".

На 78 минуте тот же Джон Кордоба с линии врарской вколотил мяч ворота Песьякова после паса вышедшего на замену Ильзата Ахметова.

В итоге ФК "Краснодар" победил "Ростов" со счетом 4:0.

После этой победы "быки" с 6 очками заняли втрое место в Зимнем кубке РПЛ.

Первое место занял "Спартак", в активе московичей 8 набранных очков.

Автор: Адыгея Сегодня