Матч между «Дружбой» и «Ростовом-2» в Майкопе пройдёт без зрителей
Матч 2-го тура первенства Второй лиги Б «Дружба» - «Ростов-2», который состоится в Майкопе 30 марта, пройдёт при пустых трибунах.
Матч 2-го тура первенства Второй лиги Б «Дружба» - «Ростов-2», который состоится в Майкопе 30 марта, пройдёт при пустых трибунах.
Решение провести матч без зрителей связано с усиленными в эти дни мерами общественной безопасности. Аналогичное решение было принято в ряде других городов, принимающих первенство
LEON Второй лиги Б.
«Руководство клуба приносит болельщикам извинения, и надеется, что скоро мы обязательно встретимся на футболе и вместе поболеем за нашу любимую команду, - говорится в сообщении пресс-службы ФК «Дружба».
Посмотреть матч можно будет в прямом эфире в ВК.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Последние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии