Матч между «Дружбой» и «Ростовом-2» в Майкопе пройдёт без зрителей

Матч 2-го тура первенства Второй лиги Б «Дружба» - «Ростов-2», который состоится в Майкопе 30 марта, пройдёт при пустых трибунах.

Матч 2-го тура первенства Второй лиги Б «Дружба» - «Ростов-2», который состоится в Майкопе 30 марта, пройдёт при пустых трибунах.

Решение провести матч без зрителей связано с усиленными в эти дни мерами общественной безопасности. Аналогичное решение было принято в ряде других городов, принимающих первенство
LEON Второй лиги Б.

«Руководство клуба приносит болельщикам извинения, и надеется, что скоро мы обязательно встретимся на футболе и вместе поболеем за нашу любимую команду, - говорится в сообщении пресс-службы ФК «Дружба».

Посмотреть матч можно будет в прямом эфире в ВК.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Последние новости

Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры

Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.

Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России

Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.

Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии

Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Анапе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *