Майкопская «Дружба» одержала первую крупную победу в сезоне

В матче 8-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 майкопская «Дружба» одержала в домашнем матче против ФК «Биолог Новокубанск» убедительную победу со счётом 3:0.

В первом тайме гости забили гол в свои ворота – защитник срезал мяч после удала Исламитдина Абдуллаева. Во втором тайме второй гол в ворота гостей забил Никита Сергеев. Третий мяч был забит в конце второго тайма – после подачи углового голкипер гостей не сумел справиться с мячом и тот отскочил в ворота.

В матче в ходе единоборства тяжёлую травму головы получил защитник Исламитдин Абдуллаев. Ему потребовалась экстренная помощь и госпитализация.

ФК «Дружба» сообщает, что на данный момент состояние игрока стабильное, он остаётся в стационаре.