15.04.2024

Майкопская «Дружба» проиграла «Кубань Холдингу» в домашнем матче

Майкопская «Дружба» уступила в матче 4-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 «Кубань Холдингу». Матч проходил в Майкопе.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Дружба», в первом тайме команды обменялись голами – сначала защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, затем «Кубань Холдинг» сумел отыграться.

Во втором тайме в ворота «Дружбы» был назначен 11-метровый удар. Так счёт стал 2:1 в пользу команды из Павловской. Это гол оказался победным – до конца игры счёт не изменился, хотя обе команды имели реальные шансы для взятия ворот.

В активе «Дружбы» осталось три очка, «Кубань Холдинг» набирает четыре. В активе «Дружбы» осталось три очка, «Кубань Холдинг» набирает четыре.