31.10.2023

Майкопская «Дружба» вышла на второе место после домашней победы над «Астраханью»

Матч второго тура второго этапа LEON Второй лиги Б в группе 1А завершился со счётом 2:0 в пользу «Дружбы».

Матч второго тура второго этапа LEON Второй лиги Б в группе 1А завершился со счётом 2:0 в пользу «Дружбы». Хозяева поля забили по голу в каждом тайме.

Первый мяч на 41-й минуте с одиннадцатиметровой отметки забил Сергей Архипов. Игрок «Дружбы» не оставил голкиперу «Астрахани» ни единого шанса, пробив сильно и точно.

Концовку второго тайма майкопчане провели в атаках, но мяч упорно не шёл в ворота. Уже в компенсированное время одна из таких атак завершилась взятием ворот – гол забил вышедший на замену Адам Датхужев.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Дружба», майкопчане набрали три важные очка и теперь занимают вторую строчку в турнирной таблице, у команды 10 очков. Столько же у идущего третьим ялтинского «Рубина».

Следующую игру майкопчане проведут на выезде с лидером группы – пятигорским «Машуком-КМВ», в активе которого 13 очков. Этот матч состоится 5 ноября.

Фото: Аркадий Кирнос

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *