22.09.2022

На соревнованиях «Надежды России-3» кубанские батутисты завоевали более 30 медалей

В городе Санкт-Петербурге завершился лично-командный чемпионат страны и соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

В городе Санкт-Петербурге завершился лично-командный чемпионат страны и соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.

Сообщается, что в чемпионате России приняли участие 367 спортсменов из 27 субъектов. По итогам в командных соревнованиях кубанские спортсмены завоевали 18 медалей. В числе лучших оказались спортсмены из города Краснодара и представитель Ейского района края.

Во всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» сборную региона представили 43 спортсмена. Они взяли 13 медалей. Отличились 11 спортсменов из Краснодара и два из Геленджика.

Эти соревнования являются рейтинговыми для попадания в сборную команду России на следующий год, сообщил министр спорта региона Серафим Тимченко.

Напомним, что в состав сборной команды России по прыжкам на батуте входит 28 спортсменов из Краснодарского края. На базе 15 муниципалитетов этим спортом занимается почти 2,5 тыс. человек. За последние годы они завоевали за свыше 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. В октябре в Ярославле состоится первенство страны в личных соревнованиях, после которого сформируют состав сборной России по прыжкам на батуте на 2023 год.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Информация о результатах квалификационного экзамена на право нотариальной деятельности

23.04.2024 в Нотариальной палате Республики Адыгея состоялось заседание Квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея по приему экзамена у лиц,

О принятии участия в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Адыгея

24.04.2024 заместитель начальника Управления Уджухов Азамат Байзетович и начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

Об участии и.о. начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Республике Адыгея Кондрато

22.04.2024 и.о. начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Республике Адыгея Кондратович Н.Е.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *