25.06.2022

Нападающий Владислав Сарвели стал игроком ФК «Сочи»

В прошедшем сезоне форвард провел в самарских «Крыльях Советов», набрав 13 (9+4) очков по «гол+пас» в 30 матчах. Также Владислав Сарвели вызывался в расположение сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор.

- В нашем клубе футболист будет выступать под 11-м номером, - рассказали в сочинском клубе.

Напомним, что портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,8 млн евро.

Сочинцы были заинтересованы в Сарвели, так как Матео Кассьера, лучший бомбардир команды, близок к переходу в «Зенит».

По итогам Российской Премьер-лиги сезона-21/22 «Сочи» набрал 56 очков и занял второе место в турнирной таблице. «Крылья Советов» (41) финишировали на восьмой строчке.

Автор: Адыгея Сегодня