25.09.2022

Петр Рикунов стал победителем многодневной гонки «Нарт Адыгеи»

В Республике Адыгея, городе Майкопе 25 сентября завершились международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе «Нарт Адыгеи», которые проходили по программе чемпионата мира.

Сообщается, что в финальный день соревнований за победу в групповой гонке боролись мужчины.

Победу одержал Петр Рикунов представляющий Тюменскую область и являющийся чемпионом России 2022 года в этой дисциплине. Евгений Соболь из Республики Беларусь/Minsk завершил гонку вторым. Третьим финишную черту пересек также представитель Беларуси — Сергей Шевченко, сообщили в Федерации велосипедного спорта России.

25 сентября, Групповая гонка на 157 километров победитель стал Петр Рикунов, который представлял Тюменскую область. Вторым пришёл Евгений Соболь из Республики Беларусь. Третьим стал другой белорус Сергей Шевченко.

Автор: Адыгея Сегодня