25.02.2024

Полицейские из Адыгеи заняли 3 место в чемпионате по самозащите без оружия

Фото: пресс-служба МВД по РА Команда полицейских из Республики Адыгея заняла 3 место в чемпионате МВД России по самозащите без оружия.

Фото: пресс-служба МВД по РА

Команда полицейских из Республики Адыгея заняла 3 место в чемпионате МВД России по самозащите без оружия.

Сообщается, что в период с 28 января по 3 февраля 2024 года в городе Суздале Владимирской области состоялся чемпионат МВД России по самозащите без оружия.

В течение недели за чемпионские титулы в личном и командном первенствах боролись более 520 спортсменов-полицейских, представляющих 50 регионов Российской Федерации. В состав 60 команд, в числе которых представители 15 ведомственных образовательных организаций, вошли свыше 35 мастеров спорта России международного класса и заслуженных мастеров спорта.

В ходе соревнований члены команды МВД по Республике Адыгея, под руководством старшего инструктора отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом регионального ведомства капитана полиции Бислана Боджокова, внесли большой вклад для достижения высокого результата. Полицейские продемонстрировали спортивное мастерство, волю к победе, стойкость и упорство на борцовском ковре.

По итогом соревнований сотрудники МВД по Республике Адыгея заняли 3 место среди 41 команды в своей группе.

В личном зачете, в весовой категории до 88 килограммов, бронзовым призером в Чемпионате МВД России по самозащите без оружия стал следователь межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» лейтенант юстиции Нурдин Шаханов.

МВД по Республике Адыгея за всю историю ведомства впервые поднялось на пьедестал на соревнованиях такого высокого уровня, уточнили в пресс-службе ведомства.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *