04.06.2023

Тхэквондист из Адыгеи завоевал бронзу чемпионата мира

Спортсмен из Адыгеи Кадырбеч Дауров завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по тхэквондо.

Фото: телеграм-канал Мурата Кумпилова

Спортсмен из Адыгеи Кадырбеч Дауров завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по тхэквондо. Об этом сообщил глава республики Мурат Кумпилов.

-Бронзовая медаль чемпионата мира – значимое достижение, с которым я поздравляю нашего спортсмена и его наставника! Желаю дальнейших успехов, – написал Мурат Кумпилов в своем телеграм-канале.

Тхэквондист из Адыгеи одержал победу над спортсменами из Франции, Японии, Словении, Туниса. В полуфинальном поединке уступил представителю Сербии.

Турнир проходил в Азербайджане и был приурочен к 50-летию Всемирной федерации тхэквондо. Соревнования собрали в Баку сильнейших представителей 144 стран мира.

Последние новости

Современные информационные технологии как дополнительный инструмент развития творческих способностей детей

Создание системы подготовки педагогических кадров для обучения и выявления талантов у обучающихся общеобразовательных организаций в области искусственного интеллекта является важной составляющей реализации национальной п

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

Фото: Алексей Гусев На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *