21.09.2022

В Адыгее пройдет баскетбольный турнир, посвященный столетию государственности республики

В Майкопе с седьмого по девятое октября пройдет турнир по баскетболу, приуроченный к столетию государственности республики.

Фото: pxhere.com

В Майкопе с седьмого по девятое октября пройдет турнир по баскетболу, приуроченный к столетию государственности республики. В соревнованиях выступят команды юниоров до восемнадцати лет.
Свое участие в состязаниях уже подтвердили представители сильнейших спортивных школ страны: «Глория» (Москва), «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «Тринта» (Москва), «Спартак» (Абинск), детско-юношеская спортивная школа №7 (Ростов-на-Дону), «Смена» (Кропоткин), детско-юношеская спортивная школа №1 (Белореченск), спортивная школа олимпийского резерва №2 (Майкоп).

Турнир будет проходить в баскетбольном зале МБУ СШОР №2 им.В.С.Максимова по адресу ул.Жуковского, 16. Вход для зрителей свободный.

— Расписание игр будет анонсировано позже , — рассказали в Федерации баскетбола Адыгеи.

Последние новости

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе Минздрава Адыгеи

В Координационном центре Главы РА состоялось совместное заседание коллегии Министерства здравоохранения республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Фото: Алексей Гусев В Координационном центре главы РА состоялось совместное заседание коллегии Минздрава республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Председатель Верховного суда Республики Адыгея  Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск нац

Сегодня  председатель Верховного суда Республики Адыгея Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *