01.11.2023

В Адыгее состоится полуфинал Краснодарской лиги КВН

В Адыгею возвращается большой КВН – ТО «Александр Масляков и Компания» совместно с Адыгейским государственным университетом и Управлением культуры города Майкопа представляют полуфинальную игру Центральной К

Фото: АГУ

В Адыгею возвращается большой КВН – ТО «Александр Масляков и Компания» совместно с Адыгейским государственным университетом и Управлением культуры города Майкопа представляют полуфинальную игру Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН.

3 ноября семь команд – «Сборная города Хасавюрт», «Армавирские», «Самая грустная рок-группа» (Армавир), «Сборная Богородского городского округа» (Ногинск), «Вавилонская башня» (Ростов-на-Дону), «Сборная ТИ имени Чехова» (Таганрог) и «Рука в синице» (Скадовск, Херсонская область) сыграют на сцене Адыгейского госуниверситета конкурсы «Приветствие» и «Ситуация» и определят финалистов сезона.

«Редакторы лиги – Михаил Гуликов, капитан команды КВН «Запорожье — Кривой Рог — Транзит», редактор Премьер-лиги Международного союза КВН и Дмитрий Никифоров, руководитель команды КВН «Утомленные солнцем», – сообщили в пресс-службе АГУ.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *