01.06.2023

В Майкопе проведут фестиваль спорта с элементами комплекса ГТО

3 июня в столице Адыгеи состоится «Фестиваль спорта» с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оборону»,

Фото: пресс-служба администрации Майкопа

3 июня в столице Адыгеи состоится «Фестиваль спорта» с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оборону», посвященный международному Дню защиты детей .

Программа фестиваля состоит из трех этапов: выполнение нормативов ГТО (бег на 30 метров, отжимание, наклон вперед, прыжки в длину с места), велобиатлон (соревнования на веломобилях), настольный теннис.

«Мероприятие начнется на республиканском стадионе «Дружба» в 9.00. Сбор участников – возле Восточной трибуны стадиона (со стороны ул. Гагарина). Также в 10.30 возле шахматного клуба в городском парке культуры и отдыха состоится мини-турнир по настольному теннису и велобиатлон», – сообщили в администрации Майкопа.

К участию в первом этапе приглашаются дети от 6 до 17 лет включительно. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО, а при себе юным участникам необходимо иметь свидетельство о рождении.

К участию в велобиатлоне приглашаются команды в составе двух участников, возраст – от 3 лет и старше. В команде обязательно должен быть ребенок до 11 лет.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО, дату рождения и телефон каждого из участников, а также категорию команды – «Дети» или «Взрослый и ребенок».

К участию в мини-турнире по настольному теннису приглашаются все желающие. В заявке на участие необходимо указать ФИО, дату рождения и систему проведения турнира (олимпийская).

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

9 апреля состоялся муниципальный этап республиканской олимпиады среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Теучежского района по вопросам избирательного права

   Сегодня 9 апреля 2024 года совместно с Управлением образования администрации МО "Теучежский район" проведен муниципальный этап республиканской олимпиады среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Те

Лидеры

Сегодня на базе Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия» благодарственными письмами были отмечены  лидеры проекта "Мобильное приложение "ВВЕРХ"" по итогам сезона 2023-2024.

- Сегодня мы передаем 4 тонны питьевой воды Гиагинскому СКО «Казачье воиско», которое в ближайшее время доставит груз в зону СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *