09.11.2023

О ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея информирует,

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея информирует, что за истекшую 43 неделю 2023 года среди населения Республики Адыгея зарегистрированы 905 случаев острых респираторных вирусных инфекций и гриппа, показатель заболеваемости составил 19,3 на 10 тыс. населения, что ниже уровня недельного эпидемического порога на 45,8% и ниже уровня заболеваемости по отношению к предыдущей неделе на 8,0%.

В г. Майкопе зарегистрировано 202 случая острых респираторных вирусных инфекций, показатель заболеваемости составил 12,5 на 10 тыс. населения, что ниже уровня недельного эпидемического порога на 56,6%, но выше уровня заболеваемости по отношению к предыдущей неделе на 4,2%.

Последние новости

В Москве пройдет VI Международный муниципальный Форум стран БРИКС

В городе Москве в период с 27 по 28 августа 2024 года на территории ЦВК «Экспоцентр» (пав.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

ТАСС/. Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

В России число заявок на регистрацию брендов выросло на треть в I квартале

ТАСС/. Количество заявок, поданных на регистрацию товарных знаков по национальной процедуре российскими заявителями, составило почти 32 тыс., что выше аналогичного периода 2023 года на 33%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *