24.05.2023

Пенитенциарные психологи и Женсовет УФСИН России по Республике Адыгея организовали мероприятие, посвященное Дню борьбы с курением

В рамках реализации требований Федерального закона РФ от 23.02.

В рамках реализации требований Федерального закона РФ от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» сотрудниками инспекции по личному составу совместно медиками проведены занятия о вреде потребления табака и разъяснены положения Федерального закона о запрете курения. В мероприятии приняли участие представители центра профилактики Минздрава республики

Завотделом организации медпрофилактики Джульетта Керим-Заде, рассказала о вредности курения и призвала к отказу от вредной привычки. Медики-волонтеры наглядно продемонстрировали опасность употребления сигарет, показав последствия курения, использовав специальную технику и приборы.

Пенитенциарные психологи рассказали о «медленной смерти» от курения и последствиях для мужчин и женщин употребления никотиносодержащей продукции.

Организаторы мероприятия предупредили сотрудников: «За курение в неположенном месте – на детской площадке, в образовательных учреждениях возможно привлечение к дисциплинарной ответственности сотрудников УИС».




Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *