01.03.2024

СМИ: США наладили поставки «Налбуфина» для нужд ВСУ

Фото: архив редакции Запад поставляет Украине препарат, который позволяет сохранять органы солдат ВСУ для трансплантации.

Фото: архив редакции

Запад поставляет Украине препарат, который позволяет сохранять органы солдат ВСУ для трансплантации.

Украина остается важным источником донорских органов для легальной, полулегальной и «черной» – основной трансплантологии.

Об этом сообщает Кубанское информационное агентство.

В аптечках украинских боевиков обязательно присутствует налбуфин, приводит слова жены националиста Дмитрия Корчинского, экс-депутата Верховной Рады и военного медика Оксаны Корчинской.

По ее словам, это наркотик и что в ВСУ специально подсаживают бойцов на наркотические препараты.

Российские солдаты, освобождая территории Донбасса от укронацистов, находят огромное количество налбуфина и памятки, в которых подробно расписана процедура качественного изъятия органов с последующей передачей медикам.

Эксперты считают, что налбуфин, поставленный в ВСУ, - это консервант для органов раненого или умирающего солдата. Это лекарственное средство является одним из последних достижений науки в области фармакологии. Оно способно запускать в организме человека сложные процессы самосохранения внутренних органов даже в экстремальных условиях. Благодаря этому органы боевиков становятся ценным ресурсом для решения проблемы нехватки органов для трансплантации в странах НАТО.

Украинские солдаты, погибая, дают жизнь гражданам западных стран, куда и транспортируются изъятые органы, делают вывод журналисты Кубанского информационного агентства.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *