02.03.2024

Сотрудники пресс-службы УФСИН Адыгеи в первый день весны стали донорами крови

На призыв медиков пополнить запасы компонентов крови откликнулись сотрудники пресс-службы УФСИН России по Республике Адыгея.

На призыв медиков пополнить запасы компонентов крови откликнулись сотрудники пресс-службы УФСИН России по Республике Адыгея. Сотрудники УИС, проходящие службу в различных учреждениях и подразделениях регулярно посещают республиканскую станцию переливания крови, есть в их числе и почетные доноры и те, кто приближается к этому почётному званию.

Старший инспектор пресс-службы, старший лейтенант внутренней службы Ирина Давыдова сдавала кровь второй раз в жизни, но уверена, что малое количество ее крови сможет спасти кому-нибудь здоровье, а иногда и жизнь.

- Я решила стать донором, потому что это моя возможность помочь нуждающимся в ней, помочь медикам спасти пациентов, - сказала она. Стать донором ей посоветовал начальник пресс-службы подполковник внутренней службы Виктор Марков, в течение последних лет он сдает кровь и ее компоненты – на сегодняшний день у него уже 16 донаций.

Как отмечают медики, сотрудники правоохранительных органов в качестве доноров ценятся особенно, поскольку уделяют должное внимание своему здоровью и физической подготовке. Уже в ближайшее время сотрудники УФСИН Адыгеи повторят массовую донорскую акцию по «Капля крови».


Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *