В Адыгее к Всероссийской акции «От сердца к сердцу» присоединились сотрудники Росгвардии
В День донора сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея посетили медицинское учреждение и добровольно на безвозмездной основе сдали около пяти литр
В День донора сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея посетили медицинское учреждение и добровольно на безвозмездной основе сдали около пяти литров крови.
Доноров в погонах встретила заведующая отделом заготовки крови, врач-трансфузиолог Наталья Остапенко. Специалист станции переливания крови поблагодарила за отзывчивость правоохранителей, для которых участие в донорском движении стало доброй традицией, сообщили в пресс-службе управления.
Перед началом процедур забора крови представители Росгвардии прошли все необходимые медицинские исследования и заполнили анкеты. Большинство из этих росгвардейцев - доноры со стажем. Те, кто сегодня впервые присоединились к акции, выразили готовность прийти снова, чтобы тем самым помочь жителям региона, нуждающимся в переливании крови или ее компонентах. По результатам медицинского обследования всех участников акции допустили к донации. Сотрудники Росгвардии сдали около пяти литров крови.
Автор: Адыгея СегодняПоследние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии