В Адыгее просят откликнуться доноров с 4 группой крови

Жителей Адыгеи просят отклюкнуться на просьбу сдать донорскую кровь.

Фото: Министерство здравоохранения РА

Жителей Адыгеи просят отклюкнуться на просьбу сдать донорскую кровь.

Сообщается, что нужна 4 группа крови резус-фактор положительный.

- Сотрудники Адыгейской республиканской станции переливания крови просят откликнуться людей с данной группой крови .

Запасы этого труднодоступного лекарства подходят к концу и сейчас самое время их пополнить, - сказано в официальном релизе Минздрава региона.

Отмечается, что причина дефицита донорской крови в настоящее время – это сезон отпусков.

Доноров ждут по адресу: г.Майкоп, ул.12 Марта, д.163 Пн-пт, с 08 00 до 12 00, уточнили в министерстве.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры

Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.

Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России

Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.

Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии

Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Братске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *