В Адыгее просят откликнуться доноров с 4 группой крови
Жителей Адыгеи просят отклюкнуться на просьбу сдать донорскую кровь.
Жителей Адыгеи просят отклюкнуться на просьбу сдать донорскую кровь.
Сообщается, что нужна 4 группа крови резус-фактор положительный.
- Сотрудники Адыгейской республиканской станции переливания крови просят откликнуться людей с данной группой крови .
Запасы этого труднодоступного лекарства подходят к концу и сейчас самое время их пополнить, - сказано в официальном релизе Минздрава региона.
Отмечается, что причина дефицита донорской крови в настоящее время – это сезон отпусков.
Доноров ждут по адресу: г.Майкоп, ул.12 Марта, д.163 Пн-пт, с 08 00 до 12 00, уточнили в министерстве.
Автор: Адыгея СегодняПоследние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии