02.06.2023

В Адыгее в детском диагностическом центре провели День открытых дверей

Адыгейская республиканская детская клиническая больница провела день открытых дверей.

Фото: сайт органов исполнительной власти Республики Адыгея

Адыгейская республиканская детская клиническая больница провела день открытых дверей.

Детский прием вели 22 врачи 15 специальностей. В ходе акции врачи осмотрели 210 детей, провели 264 консультации. Единственным условием посещения Детского диагностического центра было наличие паспорта и полиса ОМС.

«Главная цель проведения таких дней – это выявление заболеваний на ранних стадиях. Но маленьких пациентов приводят не только для диагностики, но и с определенными жалобами», - отметила главный врач Адыгейской республиканской детской клинической больницы Жанна Гуагова.

Как рассказали в Минздраве Адыгеи, ведущие специалисты центра приняли всех желающих, ответили на все вопросы, дали рекомендации родителям детей и при необходимости направления на дополнительное обследование.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

О ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Адыгея на 18.04.2024

На 18.04.2024  зарегистрировано 561172 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, показатель заболеваемости 12129,9 на 100 тысяч населения.

О проводимых мероприятиях по профилактике клещевых инфекций

В связи с наступлением потепления на территории Республики Адыгея наступает активизация жизнедеятельности клещей – переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

Детский хирург из Адыгеи Ахмед Гумов удостоен высокой награды

Фото: Минздрав РА Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль Луки Крымского заведующему хирургическим отделением Адыгейской республиканской детской клинической больницы Ахмеду Гумову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *