17.03.2023

В Майкопе 22 марта можно будет пройти бесплатную флюорографию

22 марта на площади им. Ленина в Майкопе будет проводиться акция «Белая ромашка», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Фото: Телеграм-канал Минздрава РА

22 марта на площади им. Ленина в Майкопе будет проводиться акция «Белая ромашка», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Как сообщили в министерстве здравоохранения республики, все желающие смогут обследоваться на туберкулез – бесплатно пройти флюорографическое обследование с с 10 до 14 часов

В ведомстве напомнили, что ежегодное прохождение населением флюорографического обследования позволяет выявить начальные формы туберкулезного процесса, легко поддающиеся лечению.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

О ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Адыгея на 18.04.2024

На 18.04.2024  зарегистрировано 561172 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, показатель заболеваемости 12129,9 на 100 тысяч населения.

О проводимых мероприятиях по профилактике клещевых инфекций

В связи с наступлением потепления на территории Республики Адыгея наступает активизация жизнедеятельности клещей – переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

Детский хирург из Адыгеи Ахмед Гумов удостоен высокой награды

Фото: Минздрав РА Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль Луки Крымского заведующему хирургическим отделением Адыгейской республиканской детской клинической больницы Ахмеду Гумову.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *