01.12.2022

В столице Адыгеи состоялось заседание «Хасэ (совет) врачей»

Министр здравоохранения Адыгеи Рустем Меретуков принял участие в заседании Межрегиональной общественной организации «Хасэ (совет) врачей».

Фото: Телеграм-канал Рустема Меретукова

Министр здравоохранения Адыгеи Рустем Меретуков принял участие в заседании Межрегиональной общественной организации «Хасэ (совет) врачей».

В рамках заседания обсуждался один из наиболее острых вопросов – кадровое обеспечение и проблемы укомплектованности медицинских организаций, качество обучения и подготовки студентов-медиков, а также повышение квалификации наших специалистов.

«Мероприятие стало площадкой для общения и обмена актуальной информацией по расширению профессионального кругозора в области наставничества нашего врачебного сообщества. По итогам обсуждения были приняты кадровые решения для достижения высокого уровня оказания медицинской помощи жителям нашей республики», – написал глава Минздрава Адыгеи в своем телеграм-канале.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Команда медиков из МГТУ стала призером в международной олимпиаде «Безопасный мир»!

В Краснодаре состоялась Студенческая межвузовская олимпиада с международным участием «Безопасный мир», посвященная вопросам здорового образа жизни, диагностики и профилактики инфекционных болезней.

Адыгейское УФАС России проверило аукцион по уничтожению медицинских отходов

Адыгейская республиканская клиническая стоматологическая поликлиника провела электронный аукцион на оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов.

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево: 24 апреля - рабочий день с 8:00 до 12:00; - с 23 апреля по 1 мая - нерабочие дни; - со 2 мая офис работает в прежнем режиме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *