Волонтеры-медики МГТУ продолжают посещать населенные пункты
Волонтеры-медики Майкопского государственного технологического университета продолжают посещать населенные пункты совместно с участниками проекта «Медицинский патруль».
Волонтеры-медики Майкопского государственного технологического университета продолжают посещать населенные пункты совместно с участниками проекта «Медицинский патруль».
В рамках продолжающейся Всероссийской акции «Добро в село», в этот раз добровольцы отправились в село Георгиевское Гиагинского района. Участники патруля совместно с волонтёрами-медиками также активно принимают участие в помощи медицинским работникам на местах.
«Ребята совместно с врачами работали на кардиовизоре, а также проводили антропометрию и помогали специалистам в заполнении медицинской документации. Как и всегда, это помогло разгрузить работу медиков в отдаленных от регионального центра фельдшерско-акушерских пунктах, поликлиниках, лечебно-профилактических учреждениях», – сообщили в пресс-службе МГТУ.
Автор: Адыгея СегодняПоследние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев