Волонтеры-медики МГТУ продолжают посещать населенные пункты

Волонтеры-медики Майкопского государственного технологического университета продолжают посещать населенные пункты совместно с участниками проекта «Медицинский патруль».

Фото: телеграм-канал "Волонтеры-медики"

Волонтеры-медики Майкопского государственного технологического университета продолжают посещать населенные пункты совместно с участниками проекта «Медицинский патруль».

В рамках продолжающейся Всероссийской акции «Добро в село», в этот раз добровольцы отправились в село Георгиевское Гиагинского района. Участники патруля совместно с волонтёрами-медиками также активно принимают участие в помощи медицинским работникам на местах.

«Ребята совместно с врачами работали на кардиовизоре, а также проводили антропометрию и помогали специалистам в заполнении медицинской документации. Как и всегда, это помогло разгрузить работу медиков в отдаленных от регионального центра фельдшерско-акушерских пунктах, поликлиниках, лечебно-профилактических учреждениях», – сообщили в пресс-службе МГТУ.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры

Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.

Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России

Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.

Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии

Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Феодосии, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *