10.03.2023

Жители Адыгеи смогут пройти бесплатную диагностику в республиканском центре общественного здоровья и медпрофилактики

На базе Адыгейского республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики с 13 по 22 марта текущего года пройдет акция «Твое здоровье в твоих руках!»,

Фото: Татьяна Дубовик

На базе Адыгейского республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики с 13 по 22 марта текущего года пройдет акция «Твое здоровье в твоих руках!», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Об этом сообщает Минздрав Адыгеи.

– Каждый обратившийся сможет бесплатно пройти экспресс-диагностику: измерить артериальное давление, получить расчет индекса массы тела, пройти исследование на кардиовизоре, спирографию, проверить уровень угарного газа в крови, получить индивидуальную консультацию врача-терапевта , – говорится в сообщении.

Желающие могу обращаться по адресу: ул.Пролетарская, 353, с 8.00 до 15.30. При себе имeть паспорт и медицинский полис. Предварительная запись не требуется.

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *